четверг, 29 декабря 2011 г.

Последние приготовления =)

Новый год уже совсем близко, а мы опять заболели, вы свете чего я решила пойти с сыном на больничный. Появилось немного свободного времени и вчера мы наконец-то нарядили ёлку, а  сегодня я успела по-быстрому соорудить три конвертика для упаковки подарочных карт для наших воспитателей и нянечки в детском саду.
Мама из родительского комитета почему-то решила, что воспитателям на новый год будет достаточно коробки конфет и бутылки шампанского. Мы с мужем с этим не согласились, ведь зарплаты у них мизерные, вот и решили подарить им от нас лично подарочные сертификаты одного из магазинов нашего города, вроде и не деньги даришь, но при этом они смогут купить себе все, что захотят. А для упаковки карточек нужно было что-то придумать, вот и получились такие конвертики:



Конвертики из Польской бумаги. Заказала себе небольшой наборчик 6х6" из одного листа как раз вышло по одному конвертику.


Для нянечки сделала немного отличающийся конвертик:


 Конвертик скреплен с помощью двух люверсов и вощеного шнура:

 
А уже завтра смогу наконец-то показать, что я сделала на конкурс "Красивая новогодняя кухня".

4 комментария:

  1. Отличные конвертики для отличного подарка! Уверена, что воспитатели будут рады!

    ОтветитьУдалить
  2. И выздоравливайте поскорее, Новый год все-таки:) И поменьше сыну болеть в следующем году!

    ОтветитьУдалить
  3. Жанн, спасибо, вроде сыну полегче, по-моему последние зубы вылезали и температура была. Конвертики сегодня торжественно вручили. Вроде бы всем понравилось =)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные конверты! Праздничные и нарядные :))

    ОтветитьУдалить